[.::Наруто. Sunny Role::.]

Объявление

Погода: Лето, но на небе тучи... Прохладно...
Дата: 11 июня
Новости:
Игра начинается) Поезжаем в летний лагерь:http://narutosummer.rolevaya.ru/ Срочно нужен Наруто!Набираем игоков!
Администрация: Сакура,Lucy,Гаара
Модераторы: Темари,ТенТен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.::Наруто. Sunny Role::.] » Разные Места » Крыша резиденции Хокаге


Крыша резиденции Хокаге

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь всегда дует прохладный ветер

0

2

Сецуно сидела на крыше, обхватив руками колени и положив рядом своего бессменного спутника - меч, катану. Глаза девушки были закрыты и ветер легко раздувал светлую челку. Мысли улетали вдаль, в прошлое, фрагменты которого никак не желали складываться в единую картину.
Моя родная деревня... Скрытая Тень... была до основания разрушена практически сразу после того, как этот человек (у меня язык не повернется назвать его отцом) вышвырнул меня на улицу... Именно эти данные хранятся в Архивах Конохи... Но как это произошло, что послужило причиной?.. Ох... почему я так смутно помню свое детство?.. В памяти навсегда сохранилась лишь неимоверная душевная боль... одиночество и пустота... пустота в сердце...
Сецуно открыла глаза и встала, подставив лицо ветру. Постояв так немного, она снова уселась и, потянувшись, сложила руки на коленях. Мысле-образы, картинки из прошлого порой проскальзывали так ярко, но ей хотелось их забыть... Хотелось вычеркнуть из памяти образ женщины с черными волосами и демоническими фиолетовыми глазами, женщины, которая дала ей жизнь...
Не так уж много мне осталось... Скоро мы увидимся... там... за гранью... Так что... пока надо жить... и радоваться...
Девушка обхватила себя руками, словно пытаясь согреться, хотя ей вовсе не было холодно, и замерла, будто бы была всего лишь статуей из холодного безжизненного мрамора.

0


Вы здесь » [.::Наруто. Sunny Role::.] » Разные Места » Крыша резиденции Хокаге