[.::Наруто. Sunny Role::.]

Объявление

Погода: Лето, но на небе тучи... Прохладно...
Дата: 11 июня
Новости:
Игра начинается) Поезжаем в летний лагерь:http://narutosummer.rolevaya.ru/ Срочно нужен Наруто!Набираем игоков!
Администрация: Сакура,Lucy,Гаара
Модераторы: Темари,ТенТен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.::Наруто. Sunny Role::.] » Регистрация » Анкетки)


Анкетки)

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Сецуно, принята)

0

62

АА....черт...не посмотрель, что нару есть...=/
Может я тагда Наруко буду, нэ? ^_^

1) Наруко Узумаки
2) Возраст(по Naruto Shippuuden): - 17 мине
3) Внешность: (картинка + описание цвет глаз и волос)
голубоглазая блондинка с пышными формами и длинными волнистыми волосами. маленькие усики на щеках.
http://i035.radikal.ru/0711/47/a5bfb97c7af6.gif

4) Характер:(1-2 строчки) - взрывной  в взбалмошный, позитивный, надоедливый, влипающий в истории, корочо, полный лузер...:D
5) Биография:(вкратце) - типа сестра наруто,что тут может быть за биография....
Час придумаю) Старше Наруто на год, странно, что именно наруто стал носителем демона, а не она. наверное её пожалели из-за того, что она девушка.
Но она не слабее наруто, когда тот использует только свои чакры.
Кьюби к сожалению она одолеть не сможет)
6) Любовь: пока не знает.

Отредактировано Naruto (2008-06-17 12:03:14)

0

63

Naruto
то есть ты Секси но дзютсу? XD

0

64

Гаара, ага...:DDD тока живое..и самостоятельное...><"

0

65

Naruto
круто!
XD
это что-то новенькое)))
принят...кхм...принята XD

0

66

Гаара, xD аригато) я просто начитался, ой..начиталась додзиков с наруко и Саске..:D
а можешь мне ник исправить на Naruko тогда?))
лан, все..не флудим тут..^^"

0

67

Naruto написал(а):

начиталась додзиков с наруко и Саске..

не ты один XD

Naruto написал(а):

а можешь мне ник исправить на Naruko тогда?))

запросто, сейчас...

0

68

Гаара, xDDD аригато..^^

0

69

Naruko
лучше укажи, что ты все-таки мальчик))))))
а то Саске - гей
*под столом *

Сакура, прости меня, но это я должен был написать XD

0

70

Гаара,хэээ???? в подписи что ли указать то? XDD

0

71

1) Жасмин Кизуки
    2) 15
    3) Волосы коричневые,длинные волосы,коричневые глаза иногда становятся зелеными.
    4) Довольно спокойная,всегда  стараюсь найти выход из трудного положения.
    5)Жасмин Кизуки-родилась в клане Кизуки,деревня скрытая в листве.Имею двух сестер-Ханну и Шизуне.В детстве,в меня вселили дух тигра.
    6) Любовь:Рок Ли
    Статус:Чунин
    Способности:Глаз Гиес,Серебристый анх,превращение в тигра-в серьезных и опасных ситуациях.

Отредактировано Алиса (2008-07-28 15:37:22)

0

72

1) Яманако Ино
    2) 15
    3) Светло-голубые глаза, длинные светло-русые волосы

    4)Ино - общительная девушка, которая не боится высказывать свое мнение. Она любит симпатичный парней (как Саске, или Сай), и не упускает случая в них влюбиться. В начале может показаться что Ино - не умная, но это первое впечатление обманчиво. Она умна и обладает яркой внешностью, но отличается вздорным и боевым характером. Душа у Ино добрая, и она всегда готова помочь своим товарищам, если им будет грозить реальная опасность. Даже Сакуре, с которой она обычно на ножах.Забавная деталь: Ино мечтает о хорошей фигуре (хотя она у нее вроде и так ничего), и поэтому ВСЕГДА сидит на диете.За словом в карман не полезет , всегда готова нащупать и надавить на слабое место человека.
    5) Яманака Ино - единственная девушка в команде под номером 10, которая состоит под командованием Сарутоби Асумы.остальные члены команды Ино - это Нара Шикамару, всем известный ленивец из клана Нара, который специализируется на теневых техниках; Акимичи Тедзи - мальчик, поедающий все вокруг за рекордные сроки, отпрыск клана Акимичи, который опирается на пищевые добавки. Несколько лет назад существовала похожая команда, в которой участвовали отцы Ино (Иноичи), Шикамару (Шикаку) и Тедзи (Теза), у обоих команд одинковое сокращение - Ино-Шика-Те (первые буквы имен членов команды).
Во время обучения в Академии, Ино решила стать другом Сакуры Харуно, не популярной девочки, которую вечно дразнили "толстолобой". Ино дала Сакуре ленточку, помогла в совершенствовании Сакуры. Когда Сакура немного подросла, она влюбилась в популярного мальчика - Учиху Саске, но она и думать не могла о том, что Яманака тоже влюблена в Учиху. Когда же Харуно узнала об этом, она порвала все отношения с Ино, и они автоматически стали соперницами.
После окончания Академии, считается самой талантливой куноичи выпуска. Как дочь семьи, которая управляет цветочным магазином (Ино увидеть там в качестве продавца можно весьма редко), она весьма одаренный садовник, а лучше всего у нее получается Икебана (некоторые ее техники основаны на этом умении). Ино - специалист по техникам, которые овладевают разумом, немного погодя еще и становится лекарем.
    6) Шикамару

Отредактировано Ино (2009-03-06 13:44:42)

0


Вы здесь » [.::Наруто. Sunny Role::.] » Регистрация » Анкетки)