[.::Наруто. Sunny Role::.]

Объявление

Погода: Лето, но на небе тучи... Прохладно...
Дата: 11 июня
Новости:
Игра начинается) Поезжаем в летний лагерь:http://narutosummer.rolevaya.ru/ Срочно нужен Наруто!Набираем игоков!
Администрация: Сакура,Lucy,Гаара
Модераторы: Темари,ТенТен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.::Наруто. Sunny Role::.] » FluD|ФлудильНЯ » ФлудильНЯ №1


ФлудильНЯ №1

Сообщений 121 страница 150 из 407

121

ТенТен, охаё))

0

122

Konan, Кин в Наруто девушка такая была, та)) Которая на Саске напала (из звука). Вместе с Заку и ещё кем-то 0_0""... Потом с Шикой на экзамене Чунина сражалась...

0

123

Lucy Оригато Годай мас. Вспомнила)))

0

124

Lucy
Красивая аватара) Диз мутишь? Могу немного помочь) В фотошопе разбираюсь так, но что-то типо иконок сделать могу)

0

125

что я пропустил!!?????????

0

126

Ничего серъёзного))))Кстати, Itachi-sama, ты себе комнату в убежище создавать не будешь, раз играть согласился???

0

127

Темари написал(а):

Красивая аватара

Пасип ^__________^ Если честно, то не самая лучшая, что я делала =_=...
Мм... Я сейчас эпиг делаю) Когда иконки буду делать к тебе обращусь))))))))

0

128

Комнату???Зачем???

0

129

Itachi-sama написал(а):

Комнату???Зачем???

Мм... А где ты жить будешь? ^_____^

0

130

У меня и у Lucy уже есть комнаты. Или тебе гостинная нравится???

0

131

Konan написал(а):

У меня и у Lucy уже есть комнаты.

Меня можно и Люси называть))))

0

132

Lucy
Ты делаешь дизайн к дневнику, как я поняла???

0

133

Lucy написал(а):

Мм... А где ты жить будешь? ^_____^

чтооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооожить эт зачем ролевая я думал что это как на компе стратегию играешь просто играешь оказывается это не так  :|  :insane:

0

134

И что в комнате сам с собой буду разговаривать   :crazyfun:

0

135

Itachi-sama
Ну, а ты зайди к нам в убежище. И посмотри, как мы с Люси играем.

0

136

Мде я из  Акацуки вот у меня щас в подписи будет стоять картинка знак Акацуки я всегда с этим знаком хожу на всех сайтах

0

137

Да, не в этом впопрос и проблема. Ты же спрашивал как играть-вот мы и помогаем.

0

138

а где мне его создать

0

139

В Убежище организации Акацуки. Там-создать тему или как"Новая тема". И все-создаешь)))

0

140

Itachi-sama читай) Нарыла из энциклопедии:

Ролева́я игра́ — (англ. Role-playing game - RPG) — игра развлекательного или учебного назначения, где участник принимает какую-то роль и в воображаемой ситуации действует соответственно этой роли.

Ролевая игра — это вид драматического действия, участники которого действуют в рамках выбранных ими ролей, руководствуясь характером своей роли и внутренней логикой среды действия, а не внешним сценарием поведения. То есть то, как будут развиваться события, зависит именно от действий игроков. Таким образом, сам процесс игры представляет собой моделирование группой людей той или иной ситуации. Каждый из них ведёт себя, как хочет, играя за своего персонажа.

Короч, ты - Итачи. Ты ведешь себя, действуешь и тэпе, как Итачи. Создаешь в теме "Убежище Акатсук" свою тему- комнату. В ней ты "живешь". К тебе могут зайти в гости, пообщаться, подраться в конце концов) Можешь взять миссию у Пэйна (если он появится на ролке), ходишь с Кисаме выполнять задания, возвращаешься, делаешь вид а-ля "Гений шарингана". Короче, живешь , словно ты и есть Итачи)

0

141

Темари
)))Самое лучшее описание ролевой игры.

+1

142

Моя извиняется за отсутствие, бегаю туды сюда))

0

143

ТенТен, снова конбанва)) Как дела?

0

144

Lucy
Нормально. Жить можно. А твои как?

0

145

Если уж флудить, то до конца, нэ? *Модератор тоже хочет пофлудить!..*

0

146

ТенТен написал(а):

Нормально. Жить можно. А твои как?

Сугой *_*  Сёдня выпускной был *_* Перешла в 10-ый)))

Темари, та)))

0

147

приветик всем)))

0

148

Мм если уж так то я вам буду ниндзя изгнанным из своей деревни и вы меня разыскиваете вы еще дети и вы ни что против меня уйдите с дороги я не хочу просто так тратить на вас время пока нет главы Пейна я всем руковожу если то так Конан ты должна поставить знак Акацуки в подписи как у меня.Наша цель захватить землю.Но пока я приглашу сюда еще людей из Акацуки на пример Дейдара Тоби и еще есть люди которые бы хотели быть в Акацуки.

0

149

Мде я не должен вам выкладывать инфу о нас я поступил плохо я пошел поищу людей которые желают вступить в Акацуки.

0

150

Вот придут 6 людей за Акацук мы вас порвем!!!!!И добьемся своей цели!!!

0


Вы здесь » [.::Наруто. Sunny Role::.] » FluD|ФлудильНЯ » ФлудильНЯ №1